Подростковая проблема

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, 1,5 недели я уже мастурбацией не занимаюсь, то есть бросил, так мастурбацией занимался с 13 лет, но у меня нет по утрам эрекции это нормально или нет? Я просто беспокоюсь! Мой рост 168 вес 63!
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-14 13:22
Здравствуйте! Да, нормально
Платная консультация
данил 2020-09-15 15:59
Вчера сдал анализы на Тестостерон 26.21 нмоль/л это нормально или нет? Дальше сдавать на лг и ттг?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-15 17:19
Здравствуйте! Это норма. Можно остальные не сдавать.