Я занимаюсь онанизмом с 16 лет! Не повлияет ли это

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в первый раз, я пробовал это с ручкой, потом с пальцами, а сейчас уже помещаются два пальца, мне это ужасно как нравится, и я не хочу бросать это дело! Скажите, это в дальнейшем мне не повредит? И перед проверкой В военкомате до армии, когда будут проверять анус, они увядят там расширенную дырку, ничего от этого зависеть не будет? Я волнуюсь! Заранее спасибо вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-03 16:57
Здравствуйте.
А что ты называешь онанизмом? Если игрушки с прямой кишкой, то тебе нужно обратиться к сексопатологу.