Мастурбация, увеличение верхушки

Спрашивает: Анна Соболева
Пол: Женский
Возраст: Мне 12 ,скоро будет 13
Здравствуйте, меня зовут Аня Соболева мне 12 лет, у меня проблема. Когда я занимаюсь мастурбацией у меня начинает выделяться слизь причем в больших количествах, что это за слизь? А когда день или 2 я не занимаюсь мастурбацией у меня эта слизь выделятся в больших количествах, чем прежде. А ещё у меня увеличилась верхряя часть писки. Как это можно объяснить? Я скинула фотку, но это не моё. У меня на это похоже, своё я стесняюсь выкладывать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:53
Здравствуйте, вы ещё ребёнок, то, чем вы занимаетесь, в вашем возрасте мы не рекомендуем. У вас переходной возраст, и пока причин для переживания нет