Подозрительное родимое пятно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
На руке под мышкой давно родимое пятно. Над кожей не возвышается, не беспокоит. С родимки ростет волос. Размер меньше 5 мм. Раньше внимания не обращал, а сейчас начитался в интернете про мелоному и начал рассматривать родимки. Показалась странным, что присутствуют коричневые вкрапления.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-22 21:37
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.