Подозрительное пятно на голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на голове пятно, возможно, это родинка (помню, что где-то на голове давно было пятнышко). Не болит и не чешется, но ввглядит крайне подозрительно. Начиталась про меланому, это может быть она?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-01 16:39
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.