О пятнах на голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Уже обращались к Вам за консультацией, спасибо что ответили, очень нам помогли, и еще хочу обратится теперь по другому вопросу. У мужа на голове появились несколько коричневых пятен, говорит иногда чешутся. Подскажите что нам нужно сделать, какое обследование пройти.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-20 12:19
Здравствуйте.
Необходимо обратиться к дерматологу для очного осмотра и дерматоскопии.
При росте и изменении цвета к онкологу.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-20 18:40
Спасибо, возьмем направление к дерматологу, давно уже надо было это сделать.