Черное пятно на голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная, воспаленный кишечник.
Здравствуйте,
У знакомого на голове появилось непонятное пятно - черное без четких границ. Не беспокоит, не чешется, не воспалено. На месте пятна кожа головы не повреждена (как обычная здоровая кожа головы). На голове у знакомого есть помимо этого пятна (с детства) наросты-родинки. Которые тоже не беспокоят.
Что это за пятно? Насколько опасно? Куда обратиться на консультацию?
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-11 10:39
Здравствуйте.
Нужно обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Ольга 2020-08-11 21:01
Спасибо!