Пятно на голове

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на голове появилось пятно, насколько давно не могу сказать, не обращал внимания. Не болит, не чешется, не беспокоит практически, только зудит иногда. Подскажите пожалуйста, может ли оно быть опасным? Заранее спасибо
Теги: лысина на макушке, макушка головы
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте снимок ближе.
Антон 2018-10-20 10:44
Здравствуйте, дерматолог сказал после дерматоскопии что это похоже на себорейный дерматит
Антон 2018-10-20 11:07
Да, образование похоже на себорейную кератому. Лечения не требует.
Максим 2018-10-20 11:41
Спасибо Вам