Подозрительная родинка с 2 белыми пятнышками

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увидел у себя родинку в апреле прошлого года, подумал ну родинка, как родинка. Сейчас появились 2 белых пятнышка. Ничего не беспокоит, нет боли, ничего такого, никакой крови и прочего. Хотел спросить, нормально ли это и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-12 17:25
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.