Подозрение на сакроилеит

Спрашивает: Сергей Иванов
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обратились к терапевту с болями в области таза. И продолжительной температурой (около пол года) от 37 до 37,3. В данный момент снимок описать некому. Рентгенолог в отпуске. Подозрение на сакроилеит.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-15 20:21
Добрый день. Сакроилеит по этим снимкам исключить нельзя, нужна другая укладка и центрация. Признаков остеохондроза нет. Надо исключить ещё гинекологическую патологию.