Подозрение на рак кишечника

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дней 5 назад начались боли слева внизу живота(гинекология по УЗИ исключена), сейчас стали периодически появляться тяжесть в желудке и горечь, а также температура 37,4 (правда терапевт сказала что гланды воспалены, поэтому температуру больше с этим связываю), стул вроде нормальный (сегодня правда заметила красные вкрапления, но вчера ела помидоры.), есть отрыжка после еды, тошноты и рвоты нет. В детстве ставили диагноз гастрит, а сейчас начиталась интернета и ни о чем кроме рака мыслей нет(Скажите пожалуйста, по описанию сильно ли похоже на онкологию? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам вероятность онкологии равна 0%