Подозрение на рак кишечника

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подозреваю рак кишечника, все началось более месяца назад, вздулся кишечник справа ободочной области, метеоризм изжога, кал рыхлый желтый! Два дня уже кал зелёный со слизью (мало) , на животе под кожей появились не пойму что может лимфоузлы или клетчатка но болит, цвет на коже не изменён, сплю плохо просыпаясь в холодном поту! Похудела на 3 кг, набрать не могу! На колоноскопию и гастро на след недели! Оак нейтрофилы 6.38 при норме 6.19! Рэа 0.07, копрограмма лейкоциты 2-4, следы белка, не перивариваемая пища, растительная большое количество! Скажите пока жду колоноскопию что ещё это может быть кроме рака?
Теги: лентовидный кал
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-22 06:55
Здравствуйте, по вашим жалобам говорить о наличии онкопроцесса нельзя.