Подозрение на почки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 1966г.
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте. Выпил настой (кипятком залил) пихтовых лапок (лапки - 3 - 5 см.). Спустя сутки шел из магазина с тяжелыми сумками, вдруг резко ударило в правый бок (область печени), потом распространилось по всему животу. Две - пять минут отдышался, и все. Через сутки (первый удар был 09.09. вечером, второй 11.09. утром), месил тесто, вновь долбануло (выражаюсь как есть), в этот раз боль через минут десять стихла, но, в слабом тихе, продолжалась до вечера. (Еще подозрение есть: в первый раз (09.09.) ел хлеб (на живой закваске, собственного приготовления) с нутряным салом.).
Сам - сын врача стоматолога. Самое впечатлительное - отзывы односельчан - соседей.: "Твоя мать постоянно моет хозяйственным мылом руки". В Крыму (1980г.), в селе. Все в один голос говорили: "Прежний "Доктор" курил, а руки не мыл, и в-ло. Неприятно".
Вам благодарен заранее, и знаю ответ. "Сутки пить воду, а на следующий день поесть для души. ".
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-18 03:20
Здравствуйте! Нужен полный медицинский развернутый диагноз. Рекомендую Вам сходить на прием и осмотр к гастроэнтерологу, сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, сдать кровь на биохимию -развернутый анализ. Общий анализ крови, мочи. Присылайте сканы. Постараюсь Вам помочь.