Анализы, температура по вечерам

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня болела поясница и правая почка и была температура 37,5 по вечерам, днём температуры не было, ещё ныли ноги чуть выше колен, когда ходила было лучше, стоило прилечь то ломило поясницу и ноги. Сегодня сдала общий анализ мочи, сегодня уже лучше, температуры не было. Сдала общий и биохимический анализ крови. Посмотрите пожалуйста? Почки проверяла всё нормально
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-31 19:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Серьезных отклонений от нормы нет. В общем анализе крови нет показателя СОЭ.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2021-10-31 21:32
Спасибо вам большое, я сдам тогда СОЭ