Подозрение на инсульт

Спрашивает: Валюша92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ мамы- заключение: Очаговых изменений, объёмных образований в веществе головного мозга не выявлено. Незначительное симметричное расширение боковых желудочков (до 9 мм на уровне тел). Пансинусит выраженностью процесса в лобных пазухах и клетках решечетого лабиринта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 15:46
Здравствуйте.
По описанию инсульта нет,
"Пансинусит выраженностью процесса в лобных пазухах и клетках решечетого лабиринта. "- следствие перенесенного гайморита или синусита. С этим обратитесь к ЛОР врачу.