Тошнота, сдавливание в области лобной пазухи

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллерголог
Здравствуйтеу меня такая проблема. Неделю кружится и болит голова, тошнит. Был дискомфорт в области лобной пазухи(ощущение онемения, сдавленности). Делала снимок, ЛОР сказала, что ни гайморита, ни фронтита -ничего такого нет. Поставила диагноз аллергический ринит. Прописала цетрин и авамис Вчера измеряла давление было 146 на 85. Сбили давление фенигидином. Давление нормализовалось+ушла тошнота, но голова не прошла. Сегодня давление 102 на 73. К вечеру-110 на 71 При сдавливании бровей, правая бровь немного больше болит. Что Вы можете предположить по данным симптомам?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 10:43
Здраствуйте. Рекомендую вам следить за давлением. Так как повышенное так и пониженное могут давать головные боли и тошноту. Так же рекомендую вам обратиться к неврологу для очного осмотра.