Ощущения На лбу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ни с того ни с сего появилась боль на лбу при нажатии как синяк, но на этом месте ничего нету! Боль только при нажатии. Я лежу в психиатрической больнице, и переживаю! Может ли это быть от невроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-12 17:26

Здравствуйте, Олеся.

Вряд-ли это от невроза. Возможно у Вас фронтит, воспаление лобных пазух.
Скажите об этом лечащему врачу, чтобы он назначил консультацию лор. врача и рентген лобных пазух.

Здоровья Вам!