Киста межжелудочковой перегородки, правой лобной пазухи, единичной ячейки решетчатого лабиринта

Спрашивает: людмила гаркавенко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Киста межжелудочковой перегородки, правой лобной пазухи, единичной ячейки решетчатого лабиринта, гемангиома c2. Обьясните, пожалуйста, что означчают эти диагнозы, поставленные после исследования мрт (у меня онкология), д/з карцинома м/ж, мтз в кости позвоночника, ребер, костей таза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 18:49
Здравствуйте. Это просто киста в лобной пазухе, возможно после перенесенного гайморита. В динамике нужно повторить МРТ, и если киста не увеличивается в размерах, то ничего делать с ней нет необходимости.