Подозрение на ГЭРБ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пульмонолог ставит бронх. Астму с подозрением на ГЭРБ. +шейный остеохондроз с нестабильностью,4-го диска.
Здравствуйте, У же недели две язык покрыт светло белым налетом и красное горло, чувствуется кисловатый привкус. Горло не болит. И желудок тоже. Изжоги нет. Что это может быть? В ближайшее время нет возможности посетить гастроэнтеролога.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-29 20:44
Виктория! По фото диагноз выставить невозможно. По жалобам похоже на повышенную кислотность и наличие рефлюкса, т. е. заброса. Вам нужно пройти очный осмотр у терапевта. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные, врач терапевт назначит вам лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете.