Подозрение на чмт

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ехал в маршрутке по очень не ровной дороге, почти каждая кочка отдавала в голову. Через несколько минут захотелось спать, а через полчаса появилась небольшая тошнота. Был ли шанс получить чмт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Денис 2020-02-14 17:14
Также появился звон в ушах
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-15 11:52
Здравствуйте.

Нет, сотрясение мозга так получить невозможно. Может быть у Вас имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника со сдавлением позвоночной или сонной артерии, которые кровоснабжают, и во время тряски сдавление этих артерий усилилось, или произошло, если сдавления нет. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, с результатом обратитесь к неврологу для проведения очного неврологического осмотра.
Платная консультация
Денис 2020-02-15 12:46
Да, есть проблемы с шеей, спасибо большое!