Подозрение короны. Высокая температура второй день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В детстве, до подросткового была бронхиальная астма. Давно не тревожит.
Здравствуйте, заболела вчера. Симптомы- температура до 39 и головная боль, более ничего. Вчера 38,9 сбила парацетамолом до 38,4. Сейчас 38,8. Вчера начала принимать Ингавирин и аскорбинку. Обильное питье (Ессентуки, Нагутская). Продолжаю принимать омегу-3, Аквадетрим, цинк. Врач вызвала, не пришел. Подскажите, что ещё нужно принимать? Нужны ли антибиотики. Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-15 06:40
Здравствуйте.
При отсутствии кашля антибиотик не нужен.
Добавьте кардиомагнил по 150 мг 2 раза в день, пригласите врача для осмотра и сдайте тесты на ковид-19.
Всего доброго.