Подобие кольцевидной эритемы. Не болит. Слегка увеличилась

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 2 года назад ставили хронический тонзиллит, сейчас миндалины в порядке, лечилась.
Здравствуйте, появилось на ноге 2 недели назад, ничего абсолютно не беспокоит. Замтила пятнышко, за 2 недли в диаметре увеличилось незначительно, является единичным на теле. Кайма выступает над поверхностью тела, внутри гладкая. Не чешится, слегка шелушится. Аллергии у меня нет. Прием препаратов за неделю до этого - полисорб несколько дней. НА этом ввсе. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: кольцевидная эритема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-25 13:33
Здравствуйте

В первую очередь Вам необходимо сделать анализ на грибок с очага.