Поднятие иммунитета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пропила антибиотик десять дней, какое имунностимулирующий препарат можно пропить для поднятия иммунитета, ранее сдавала мазок на бак посев высеялся стрептококк +++, спасибо за ответ)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-09 06:36
Добрый день. Вам подойдет Бронховаксом по 1 капс. 1 раз в день на 10 дней, 20 дней перерыв - провести 3 курса. Принимать витамин Д длительно.
Платная консультация
Светлана 2021-04-04 20:47
Спасибо большое за ответ