Поднять ферритин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, , подскажите пожалуйста, что можно попить для профилактики и для поднятия ферритина? Гемоглобин 146. Но ферритин после родов упал и я это чувствую. Хотелось бы пока до приема врача начать профилактику для улучшения самочувствия
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-11-26 18:33
Добрый день.

пришлите, пожалуйста, результаты обследования и опишите Ваши жалобы.