Поднимается давление на приеме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема я беременна 16-17 недель и на приеме у меня скачет давление а дома хоть в космос отправляй все что не проходила все хорошо прописали допегит 1/2 два раза в день а толку от них мне не какого что мне делать? Я устала им обьяснять что я просто боюсь врвчей а как быть чтобы не нерничать может вы что посаветуете? Помогите пожалуйста!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это гипертония белого халата, чтобы доказать это врачам сделайте суточное мониторирование давления