Подкожные выпуклые пузырьки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Пару недель назад начали появляться такого рода подкожные пузыри, без жидкости. Имеют круглые границы, при нажатии неприятно. Помимо пальцев рук, пару штук образовалось на ногах. Быстро распространяются. При появлении выпуклая форма получается в месте образования.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-05 19:53
Добрый день, по чснимку - бородавки. Нужно подтвердить заключение на приеме и удалять.