Подкожные пузырьки на ладонях и ногах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, пару дней назад меня стали беспокоить подкожные пузырьки, они начали появляться на ладонях, их сейчас не так много, но сегодня утром я обнаружил такие же на ногах, не на подошве, а сверху, они красного цвета, вызывают неприятные ощущения при прикосновении, а на ногах иногда чешутся, меня это настораживает, фото прилагаю, заранее спасибо
Теги: подкожные пузырьки на ладонях и ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-06 21:20
Температура есть? Что в ротовой полости, на зеве?
Сергей 2017-09-06 21:25
Температуры вроде нет, забыл написать, в ротовой полости тоже пузырьки беспокоят, на зеве все нормально, на что это похоже?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-07 10:51
Это проявление вирусной инфекции, посетите терапевта или педиатра, смотря у какого вы по возросту обслуживаетесь.