Подкожные прыщи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на подбородке появились подкожные прыщи примерно 3 штуки. И на скуле с правой стороны тоже один прыщ. Уже пол года не проходят. Мазала мазью левомеколь, и мазью Вишневского (прикладывала на ночь) они лопнули, вытек гной (не весь), а восполнение так и осталось и опять накопился гной и по моему стал еще больше. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-07 15:15
Добрый день Пришлите фото
Валентина 2016-12-07 15:18
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-07 16:42
Это скорее всего стафилококк. Нужно сначала сдать бак. Посев с высыпаний
Валентина 2016-12-07 17:34
К сожалению у нас такое не делают. У меня это место не чешется даже и не болит. Под кожей небольшие бугорки.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-08 21:18
Вы поймите, что нужно выявить возбудителя, для правильного лечения