Подкожная венка

Спрашивает: Свеилана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно два года назад заметила у сына синию венку на ноге, она не выпирает, не болит, вроде бы как в одной поре, ребенок не на что не жалуется. Подскажите пожалуйста, это не варикоз? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. В этом возрасте ничего сказать нельзя. Скорее это просто видимая вена. Ничего делать не надо да и нет средств чтобы защититься от возможного варикоза. Если вене суждено расшириться она расширится несмотря ни на что. Поэтому живите спокойно.