Венка под коленом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила что под коленом просвечивается венка. Иногда бывает тяжесть, незначительная боль и мышечные сокращения. Боюсь что может быть варикоз, так как есть предрасположенность. Но с другой стороны я очень худая, может быть поэтому просвечиваются вены. Подскажите, нужна ли консультация флеболога?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да по фото венка не очень. Вам необходимо пройти узи вен. Возможно это начало варикоза. Так как заболевание может начаться в любом возрасте к сожалению предотвратить это на сегодняшний день нет возможности.
Платная консультация
Карина 2021-08-12 18:43
Может ли это быть на фоне сколиоза, у меня 1 степень?
Нет это разные заболевания. Причины варикоза не известны.