Подкожная гематома

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, месяц назад наполучал по лицу, лицо было сильно опухшим, но постепенно сошло, осталось уплотнения в области под глазом, которое давит как сказал офтальмолог на глазодвигательную мышцу и троичный нерв, это сильно волнует так как область под глазом и верхней губы до сих пор как после анастезии и двоение в глазах, хожу на увч, но результатов не чувствую. Подскажите нормально ли это что за месяц гематома сама не рассосалась? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-18 17:05
Здравствуйте.
Нет, это не нормально. Окулист должен решить вопрос о вскрытии этой гематомы. Или в условиях глазного или челюстно-лицевого отделений.
Удачи.
Платная консультация
александр 2016-02-18 20:30
Врач (лор) 5 дней назад отправил на увч, а недавно я узнал что оно эффективно в первые несколько дней после травмы, скажите пожалуйста, узи мягких тканей лица даст ответ что делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-18 20:37
По-моему я четким русским языком ответил на Ваш вопрос. Прочтите еще раз.