Аллергическая реакция в области глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болею коронавирусом уже 7 день. Из препаратов принимаю ареплевир, вит Д и С, тромбо асс и амброксол. Вчера после горячего душа (после вытирала лицо полотенцем) начало жечь всё лицо, в особенности около левого глаза. Появились красные пятна, после нанесения депантенола жжение прошло. К вечеру появилось красное пятно вокруг глаза. Выпила зодак. С утра отёк, не ярко выраженная боль, боль при жевании на стороне поражённой области. Подскажите, что это и что может помочь? Зодак не помогает.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Это не связано с ковидом. Стоит прокосультироваться с нашим окулистом на сайте