Подковообразная почка боли непонятные

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста такая проблема у меня! Уже год боли в области эпигастрии, пролежал в больницах уже не один раз, анализы все хорошие, по узи только диффузные изменения в поджелудочной железе, пробовали даже обезболивать трамалом но все без эффективно, ставили диагноз постоянно панкреатит, но не какая методика лечения не помогала. Единственное тут был на узи, даже диффузных изменении врач не увидел, что у тебя все в порядке с брюшной полностью. Я к чему это все пишу измените за назойливость у меня врожденная аномалия подковообразная Почеп один единственный врач обратил внимание на узи, до этого я делал кт подтверждалось, и он сказал попробуй обратится к нефрологу или урологу у тебя может почка давить как раз в этом области и боли и со спины и со стороны живота, в эпигастрии околопупочной области, и я задумался подскажите пожалуйста бывают такие случаи в вашей практике и как это лечиться? В интернете прочитал симптомы обсалютно все схожие у меня что может быть что это почка давить, помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-16 23:14
Добрый вечер. Прикрепите результат КТ почек.
Платная консультация
Артём 2022-08-16 23:42
У меня только есть кт брюшной полости с контрастированием прикрепляю
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-17 05:27
Нет, не должна давать таких симптомов