Подходит ли мне препарат ИзоптинСр240, Ксарелто, Лориста, не снимается тахикардия

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА! Мне 69 лет. У меня ГБ 3-2-4, ХСН 2А, ФК2, пароксизмальной трепетание предсердий. ИБС. Ишемия головного мозга 2 ст. А инергия МЖП. Аортпльная недостаточность 1-2 ст. Уплотнение аорты. Умеренная лёгочная гипертензия. Псориаз. Многоузлоаой зоб. Эутирез. Варикозная болезнь н/конечн. ЭКС "Байкал" с част.60 в 2014 г. Пила Сотагексал80 утро-вечер, Ксарелто20. Лориста 25 на ночь, если есть давление. Неделю назад поменяли Сотагексал на Изоптин Ср240 с подозрением на псориатическая артропатию. И вот 8 дней пью утром Изоптин 1/2т. вечером Ксарелто 1т. Днём давление до 140/90, но пульс доходит до 80-90 после нагрузки и еды. Но утром после пробуждения давление и пульс повышенные, аритмия, трепетание. Ощущаю сильное сердцебиение, хотя пульс бывает
70-75. Примерноо через полчаса, когда сяду на кресло успокаивается, пульс падает до 65-70. Может мне не подходит Изоптин. Попробовпла добавить Лористу25 вечером, через 1-2часа началась трепетание, аритмия, сильные боли в правом боку. Что не так? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Благодарю Вас за внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте изоптин более слабый чем сотагексал, вернитесь все таки к нему