Подбор инз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня зрение: OD-1.5 OS-1.25 PD-67 мм. Как правильно подобрать мультифокальные линзы? Т. Е. при ношении линз на минус не вижу ничего вблизи. Что можете посоветовать при данной ситуации. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-02 16:39
Добрый день! Мультифокальные линзы подбираются только очно, после определения остроты зрения вдаль и вблизь и соотвествующей коррекции с применением аддидации