Под кожу в форме пузыря забралась кровь. Что это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, Виктория, образовался кровяной пузырь на спине, расчасала его не смотря. Подойдя к зеркалу увидела что кровь растеклась под кожей как родимое пятно диаметром в 1 см! Очень испугалась! Пожалуйста скажите что это? Стоит ли волноваться? Идти в срочном порядке к доктору?
На следующее утро образовался пузырь, не болел и не чесался. И осталась маленькая каёмка от вчерашнего "расплыва". Крови вышло не много, но больше чем из обычного прыща. Помогите, что это? Благодарю вас, за ваше время!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-07 22:42
Добрый день.
Страшного ничего нет, но проходить будет долго.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 7 дней только Целестодерм В. Главное не травмировать.