Не дышит левая пазуха носа после травмы

Спрашивает: Москаленко Алла Александровна
Пол: Женский
Возраст: 3г. 8мес.
Здравствуйте, ребенок упал с лестницы и ударился носом в конце марта. Было кровотечение, полдня из носа текла сукровица и одна пазуха не дышала и не дышит до сих пор. Уже 24 апреля. Почти месяц. Что делать? Лор врача у нас в городе нет. Только в области
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть ли сейчас выделения из носа у ребенка? Как ребенок спит ночью?
Москаленко Алла Александровна 2017-04-25 00:38
Одна пазуха дышит. Дышит ночью носом. Но когда разговаривает. Звук идет в нос
Здравствуйте! Ребенка необходимо осмотреть, поскольку данная ситуация могла сложиться в результате увеличенного аденоида, что не связано с полученной травмой, либо с травматическим искривлением перегородки носа. Что-либо капать без осмотра не стоит, чтобы не вызвать зависимость от мед. Препаратов.