Почернение зуба у взрослого

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Последнее время начались проблемы с зубами - начал появляться пришеечный кариес (почти вылечила), лезут 4 зуба мудрости сразу. Тут недавно начали болеть зубы. Сегодня, когда чистила, заметила чёрные точки на зубах возле десны. Фото прилагаю. Что это? Кариес?

Благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-03 12:43
Здравствуйте! Пятнышко у предпоследнего зуба точно кариес, а у последнего может быть и налет такой