Боль после лечения кариеса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! После лечения кариеса 7 правого нижнего зуба появилась боль при контакте с горячим, холодным и при нажатии на зуб. Боль уже 3 недели. Сделала панорамный снимок. Врач говорит, что все хорошо. Такое может быть несколько месяцев, пока зуб не привыкнет к пломбе. Такого никогда не было. Может она допустила ошибку и не хочет переделывать работу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-05 11:14
Надо провести прицельную рентгенографию (в пределах беспокоящего зуба).