Почернение зуба

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Почернение зуба и боль в других местах.
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с зубом он у меня почернел. А бы хотела уточнить можно ли вылечит ево, возможно ли ето. И од чево ето могло появиться. За ранее спасибо большое. Буду рада слышать ваш ответ.)
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-21 15:39
Или из-за кариес, или из-за пигментированного зубного налета. Пришлите фото.