Почернела родинка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почернела родинка за 2дня, возможно повредил, как срочно нужно обратиться к врачу"в ближайшее время возможности нету"? Можете что-то скозать по фото, есть ли вероятность меланомы.?
Теги: потемнела родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 21:53
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Это не меланома.
Платная консультация
Врач 2022-06-09 12:44
Это не родинка, дерматолог, неужели не видите, что это папилома, которая почернела и отвалится. Протирайте хлоргексидином.