После удаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В июле этого года поставлен диагноз- камидон, удалили, пропили антибиотик. Место до сих пор не зажило, красное, ощущается зуд. В этом месте лямки лямки бюстгалтера, может они натирают, когда без него, чуть легче. Что это, подскажите пожалуйста! Спасибо.

Теги: бесцветная родинка, место удаления родинки чешется, отек после иссечения гемангиомы на руке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-03 04:18
Камедон-это черный угорь и его обычно не удаляют хирургическим путем, а просто выдавливают. У вас же шрам, что за образование было, мне не известно. Шрам обычный, признаков воспаления или каких либо других изменений не видно, со временем поствоспалительный инфильтрат должен рассосаться и все должно быть в норме