Почернела бородавка на соске

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе я заметил что бородавка(на самом деле я даже не знаю как называется эта штука), почернела. Раньше была телесного цвета, но сейчас черная и кажется, стало немного больше. Стоит ли волноваться по этому поводу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-30 15:01
Добрый день, это травмированная папиллома. В ближайшие дни она сама отпадёт. Можете протирать её спиртовые раствором календулы.