Барадавки почернели: (

Спрашивает: Асан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на руках были бородавки. Записался к лерматологу, он осмотрел их, подтвердил что это бородавки и прижег их жидким азотом. Всего 5 бородавок. 3 из них взлулись вулдырем, как при ожеге, а оставшиеся 2 почернели и в размерах в 3-4 раза больше своих собратьев. Как то так. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-08 12:08
Добрый день.
Вам нужно обратится к тому дерматолога который их удалялись.