Почему жжёт внешняя сторона стопы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня перелом голеностопа. Вставили пластину, сделав два надреза. Через семь дней меня выписали, все заживало. Но спустя неделю после выписки, я шла на костылях, один поехал и я стала на пальцы. После этого немножко разошелся один шов, но он не беспокоит. На внешней стороне стопы, такое ощущение будто жжение. Что это может быть, и это серьезно?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-26 04:03
Здравствуйте! Сложно сказать, можно лишь гадать. НО неприятных ощущуений быть не должно