Почему возникла эта сыпь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Анна у меня появилась сыпь на шее и я не знаю от чего это и чем лечить в последнее время ела много шоколада пожалуйста помогите с этим вопросом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-20 18:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, энтерожермина форте, према, кремген для внешней терапии