Почему у меня ко в горле?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сейчас нужно выяснить такую проблему ком в горле уже три недели специалистов нет. Незнаю что это такое бывает отрыжка частая и редко иногда изжога и боль распирающая или сдавливающая в пищеводе 1 раз была тошнота. Температуры кашля нет. Горло утром только першит. Что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-13 22:03
Добрый день.
После чего появилась боль, была ли температура, педиатр смотрел?