Почему у меня идут бели с каплями крови?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня идут бели месячных не было вообще, и вот неделю назад у меня пошли бели с каплями крови. Что это озночает? Нормально ли это? Кровь почти не видно, но заметно. Это озночает что могут скоро пойти месячные или это проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 11:43
Добрый день, Алина.
Да, возможно это признаки начинающихся месячных. Ничего страшного в этом нет.