Почему тошнит с первых дней Приём противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне гинеколог прописала таблетки ярина плюс, немогу монять почему меня тошнит после их приёма. Принемаю всего четыре дня ещё и житкий стул начался! Как быть прикратить их приём или продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 07:37
Доброе утро, стоит прекратить их приём, перейдите на Жанан, в течении 7 дней используйте презервативы.