Тошнота после первого полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня недавно кончились месячные и в последний день, мы с моим молодым человеком занялись п. а. это был мой первый раз, п. а. был защищенным, но после него у меня чувство тошноты, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 03:38
Если кроме тошноты никаких других симптомов нет, то как-то сложно связать её с па.
Катя 2017-05-08 11:17
Спасибо, большое, успокоили, а то я не знала, куда себя деть)
Вы очень хороший специалист!)